Итоги спортивного сезона в Ледовом дворце

 

В Ледовом дворце спорта подвели итоги спортивного сезона 2022-23 годов, вручив грамоты тренерам по фигурному катанию и хоккею, а спортсменам заслуженные награды. Следует отметить, что для школы олимпийского резерва имени Всеволода Боброва сезон был плодотворным и насыщенным. На традиционную церемонию награждения собрались спортсмены двух отделений хоккея и фигурного катания, тренерский состав и родители воспитанников.

 

Председатель Совета депутатов г.о. Ступино Александр Сухачев поздравил воспитанников школы с окончанием сезона такими словами: « Хочется пожелать дальнейших успехов , всего наилучшего. Надеюсь , что все ребята станут настоящими спортсменами. И самое главное хоккей и фигурное катание позволит вам стать настоящими людьми,   патриотами нашей страны, матушки России»

За профессионализм и успехи юных спортсменов, были отмечены грамотами и благодарственными письмами тренеры и сотрудники спортшколы. Советник Главы округа Павел Челпан напутствовал юных спортсменов словами о том, что как потомки ветеранов-победителей они всегда должны держать высокую планку. За отличные спортивные результаты наградами отметили 12 фигуристов и 40 лучших игроков хоккейных команд.

 

Яндекс.Метрика