Последний звонок в СОШ №9

 

 

Традиционно 25 мая для выпускников российских школ звучат последние звонки. Особенный день, который помогает объединиться и закончить учебный год в торжественной обстановке. В школе № 9 последний звонок прозвенел для 11 "А", а это 50  учеников. С важным в их жизни событием поздравили председатель Совета депутатов Александр Сухачёв. Он пожелал выпускникам совладать с волнением, сконцентрировать усилия по максимуму, использовать свои знания.

По словам учителей, 11-А  всегда был очень активный и творческий класс. Парни и девушки принимали самое деятельное участие в олимпиадном движении, с удовольствием сдавали нормы ГТО. И не безуспешно.  5 выпускников идут на золотую медаль. Педагоги надеются, что они подтвердят отличные знания. Ну, а на празднике все прощались со своими наставниками, вместе с которыми шли рука об руку долгие годы. Оттого на сердце не только радость, но и лёгкая грусть.

Для  мальчишек и девчонок  «последний звонок» стал символическим переходом в новую жизнь. Впереди их ждут аттестационные экзамены и поступление в выбранные ВУЗы.

Яндекс.Метрика