Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских обсудил с жителями дома №69 на улице Андропова благоустройство двора

 

260523 двор

 

Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», проверил, как идет благоустройство дворовой территории, и пообщался с жителями дома №69 на улице Андропова.
В настоящий момент в рамках программы комплексного благоустройства дворовой территории во дворе ведутся земельные работы. В ходе встречи жители смогли лично выразить руководителю муниципалитета пожелания и замечания по качеству выполняемых работ. По их мнению, подрядчик справляется успешно.
Согласно проекту, обновятся детская игровая площадка, наружное освещение, контейнерная площадка, информационные стенды, асфальтовое покрытие, скамейки и урны, будет проведено озеленение и расширена парковка. По просьбам жителей также заасфальтируют протоптанные дорожки.
«До конца августа мы комплексно благоустроим 5 дворов. Каждый проект мы согласовали с жителями, постарались учесть их пожелания. Работы идут благодаря тем гражданам, которые активно участвовали в голосовании на портале «Добродел», — прокомментировал Сергей Мужальских.
«Жители данных домов не раз просили привести в порядок дворовую территорию. Делаем это, в первую очередь, для удобства ступинцев разных возрастов. Людям необходимы комфортные условия жизни, тогда будут сохраняться порядок и культура», - отметила Ольга Кузнецова, директор управляющей компании «Жилресурс».
В этом году в городском округе Ступино по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева будет проведено комплексное благоустройство пяти дворовых территорий.

 

Яндекс.Метрика