Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских 16 марта принял участие в работе «выездной администрации»

 

170323 выезд адм

 

Задать вопрос главе муниципалитета, его заместителям, руководителям структурных подразделений администрации, представителям депутатского корпуса, не выезжая из своего села, смогли жители Большого Алексеевского, где состоялся традиционный прием в формате «выездной администрации».
Среди проблем, волнующих селян, - работа амбулатории, приватизация квартир и земли, президентский проект «Социальная газификация», ремонт дорог и тротуаров, установка освещения, развитие спорта на селе.
Очистка снега и луж - одна из тем, поднятая жителями. В весенний период, когда снег начинает таять, на тротуарах появляется большое количество луж, дороги размывает. Сельчане просили обратить на это пристальное внимание. «Данный формат встреч зарекомендовал себя как отличный способ коммуникации и действенный метод решения проблем. Главное - удобно жителям. Большое Алексеевское - населенный пункт, расположенный вдали от города, поэтому мы решили здесь провести очередную выездную администрацию. Все вопросы детально проработаем. Постараемся помочь всем», - отметил Сергей Геннадьевич. Поступившие в ходе беседы вопросы и предложения приняты в работу. Традиционные встречи будут продолжены.

Яндекс.Метрика