Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских 16 марта встретился с семьями мобилизованных

 

170323 встреча с семьями участников СВО

 

В селе Большое Алексеевское руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с семьями военнослужащих в неформальной обстановке.
«В первую очередь хочу сказать слова благодарности вашим семьям, нашим героям за самоотверженные поступки. Мы гордимся этими людьми», - начал беседу Сергей Геннадьевич.
Участие в мероприятии также приняли профильные заместители главы, депутат Совета депутатов Константин Скачков.
За чашкой чая женщины поделились своими историями, существующими проблемами. В настоящее время их защитники, задействованные в СВО, не испытывают недостатка в чём-либо. «Они говорят: у нас всё хорошо, всем необходимым мы обеспечены», — пояснили женщины.
Но это не означает, что мужчины не ждут посылок из дома. Особенно приятно получать адресные посылки и письма со словами поддержки. Глава округа отметил, что партии гуманитарного груза отправляются адресно в зону СВО ежемесячно. Благодаря неравнодушным жителям, представителям бизнес-сообщества и предприятиям собраны и отправлены на передовую большое количество посылок. Сбор помощи продолжается.
В ходе общения проработаны вопросы помощи семьям мобилизованных.  Сергей Мужальских подарил участницам встречи цветы. Мобилизованный житель награжден благодарственным письмом главы округа за мужество и отвагу, проявленные в ходе проведения специальной военной операции.

 

Яндекс.Метрика