Тележурналисты и блогеры ступинского «Дома детского творчества» встретились для интервью с режиссёром-документалистом Михаилом Маржуковым и координатором проекта Еленой Рассоленко.

 

170323 ддт встреча

 

Вместе гости пересекают наш континент поперёк с октября прошлого года. На камеру режиссёр запечатлевает самые красивые места. Собирает ожерелье из самых настоящих «драгоценностей», которые находит по пути.
Цели проекта масштабные. Решилась команда на путешествие ради того, чтобы показать возможности человека и обьединить народы с разной культурой, а также расширить экономические и культурные связи между Ираном и Россией.
На встрече с ребятами Михаил и Елена рассказали о высшем смысле творчества - связи с духовностью и самой природой человека, с Богом.
Юные журналисты узнали о подробностях путешествия через континент, самых интересных случаях, приключениях, опасностях и открытиях.
После окончания маршрута начнётся создание полнометражного документального фильма.
Также режиссёр пригласил ребят на экскурсию к себе в студию кино в Москву. Как раз, когда путешествие закончится, во второй половине лета.

 

Яндекс.Метрика