Ключи от квартиры юной жительнице Анастасии вручил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

 

170323 ключт сироте

 

Владельцем собственных квадратных метров в Ступино стала Анастасия Зазуля. Ключи от жилья вручил ей руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«Вы теперь имеете серьёзную основу для жизни, для создания семьи. Благодаря губернатору Андрею Воробьеву, у нас есть возможность обеспечить детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, благоустроенными квартирами. Пусть благополучие и радость придут в Ваш дом», - отметил Сергей Геннадьевич.
Глава округа подарил Анастасии цветы и чайник для создания уюта в доме, чтобы близкие девушки собирались чаще в новой квартире.
Благоустроенная квартира полностью готова для проживания. Она предоставлена в рамках госпрограммы Московской области «Жилище». Здесь выполнен ремонт. Анастасия живет в городе с приемными родителями, учится на последнем курсе по направлению «Логистика» в техникуме имени Туманова. По ее словам, собирается работать в компании «FM Logistic» по своей специальности.
«Для меня это самый счастливый момент в жизни. Я очень рада этому событию. Квартира позволит мне жить полноценно, теперь в планах – налаживать быт. Большое спасибо всем», - выступила с ответным словом Анастасия.
Остается подобрать мебель для интерьера и отпраздновать новоселье.
В 2023 году запланировано обеспечить жильем 22 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Яндекс.Метрика