Малинские школьницы победили в региональном финале проекта «Мини-футбол — в школу»

100323 малинские школьницы

Более 800 школьников в составе 64 команд приняли участие в матчах. Соревнования прошли в Щелкове с 7 по 8 марта. Свои команды представили 27 городских округов Московской области.
Лучшими среди футболисток 2007–2008 гг. р. стали ученицы Малинской школы им. П. М. Овсянкина городского округа Ступино. Также среди девушек в финал прошли школьницы Орехова-Зуева, Краснознаменска и Королева. Чемпионами турнира среди мальчиков стали футболисты из Домодедова, Красногорска, Власихи и Коломны.
8 команд победителей представят регион на всероссийском финале, в котором примут участие 128 команд со всей России. Он пройдет в марте этого года в Нижегородской области и станет самыми массовым в истории проекта «Мини-футбол — в школу».