Ступинские боксёры завоевали путёвки на чемпионат и первенство России по тайскому боксу.

210223 спорт

Спортсмены из спортивного клуба Нового Ступина 101 FIGHT CLUB поднялись на пьедестал в Мурманске.
В столицу Заполярья съехалось около 400 спортсменов из 19 регионов России, чтобы выявить лучших тайских боксёров. С 14 по 18 февраля прошли чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по тайскому боксу. Соревнования являлись отборочными на Первенство России. Четверо ступинских спортсменов выступили в составе сборной Москвы и области на этих соревнованиях. По результатам поединков Дарина Кожокару и Егор Трубанов в своих категориях заняли вторые места, Полина Концедалова – третье. Эти спортсмены прошли отбор и теперь выступят на чемпионате и первенстве России.
«К сожалению, не прошёл Георгий Зуев. У Георгия было всё: желание, настрой, не хватило функционалки. Спортсмен старался, всё ещё впереди», – объяснил главный тренер по тайскому боксу 101 FIGHT CLUB Василий Негрий.