Поздравление юбиляра

 

 

 

6 февраля 90-летний юбилей отметил  заслуженный строитель Российской Федерации, Почетный гражданин города Ступино,  человек,  сделавший многое для процветания муниципалитета на посту заместителя главы администрации Ступинского района — Семен Михайлович Мурачев.  В администрации округа  его поздравил председатель Совета депутатов Александр Сухачев. Он вручил

подарки от губернатора Подмосковья, Совета депутатов и Почетную грамоту за большой личный вклад в развитие местного самоуправления. Поздравить Семена Михайловича собрались и коллеги, работавшие с ним в одно время.

Уроженец Калужской области получил хорошее образование и прошел славный трудовой путь, начиная от простого тракториста. В его послужном списке ответственные должности – секретарь комитета ВЛКСМ треста «Ступинпромстрой», начальник отдела труда и кадров треста «Мособлстрой» № 4, заместитель председателя, а затем и председатель Ступинского исполкома горсовета, заместитель главного конструктора Ступинского 251-го опытно-конструкторского бюро машиностроения. Как сегодня шутит сам Семен Михайлович, его трудовая деятельность поместится, не менее чем на 2 тысячах мемуарных листов.

 

Яндекс.Метрика