Юнармейцев наградил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских

 

030223 юнармия

 

1 февраля, в преддверии 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших юнармейцев округа. С достигнутыми успехами юношей и девушек поздравил руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«С каждым годом в Ступино юнармейцев становится все больше. Быть гражданином своей страны, это значит ответственно относиться к своим гражданским обязанностям, достойно выполнять свой гражданский долг. Рад, что в нашем округе патриотическое воспитание находится на таком высоком уровне. Поздравляю вас, желаю успехов и новых побед!», - отметил Сергей Мужальских.
Ступинское отделение Юнармии входит в тройку сильнейших отделений Московской области. Заслуженную награду получили юнармейцы, которые внесли личный вклад в развитие движения Юнармия, стали неоднократными призерами и победителями всероссийских, региональных конкурсов и соревнований в командном и личном зачетах.
За достигнутые успехи во Всероссийском военно-патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ» и активное участие в юнармейских, военно-патриотических и военно-спортивных мероприятиях знак «юнармейской доблести» II степени вручили Софье Шевцовой. Знаком III степени награждены 9 юнармейцев.
Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

 

Яндекс.Метрика