Камерный хор «Подмосковье» выступил с концертом в Ступино

 

300123 концерт хор

 

27 января артисты хора «Подмосковье» выступили в камерном зале Ступинской филармонии с концертом «Звенит январская вьюга...»
«За окном так не хватает зимней красоты: искрящегося снега, мороза и белых сугробов. Нам захотелось погрузить нашего зрителя в атмосферу январского вечера и подарить праздничное настроение», – рассказал руководитель хора Пётр Кислицин.
Вместе с хоровым коллективом своим творчеством поделились солисты: Светлана Мареева, Юлия Сапронова, Нелли Пипия и Пётр Кислицин. Прозвучали произведения русской и зарубежной классики, композиции современных авторов, советские шлягеры и мировые хиты. Они исполнялись с музыкальным сопровождением и а капелла.
Елена Красина в коллективе хора с его основания. Отмечает, что такие концерты очень важны. «Мы продолжаем традиции хора – обращение как к русской, так и к зарубежной классической музыке. Это радость дарить людям, в особенности молодому поколению, возможность окунуться в удивительный чудесный мир хоровой музыки, которая является всемирным наследием», – отметила она.

Яндекс.Метрика