Ступинский отдел вневедомственной охраны Росгвардии подвел итоги служебной деятельности за 2022 год.

 

300123 росгвардия

 

С докладом выступил врио начальника майор полиции Андрей Вронский.
Сотрудники Росгвардии приняли участие в 298 массовых мероприятиях по охране общественного порядка и безопасности на территории муниципалитета.
Проведено 47 рабочих встреч с руководителями предприятий и организаций, расположенных на территории округа. Принято под охрану 48 объектов. Всего под охраной Ступинского ОВО находится 634 объекта. В ходе агитационно-разъяснительной работы на закрепленной территории проведено 198 бесед с собственниками квартир, гаражей, домов и дач. Из них принято под охрану 88 квартир и других мест хранения имущества граждан.
Задачи отдела - улучшение качества защиты имущества собственников, в том числе с применением новейших технологий, поддержание общественного порядка, профилактическое влияние на состояние преступности на обслуживаемой территории.
Наряды осуществляют реагирование в любую точку городского округа Ступино. Среди охраняемых объектов: все образовательные учреждения, объекты здравоохранения, культуры, спорта и молодежной политики. Под охраной находятся предприятия: «СМК», «Марс», «Кампина», ПТО ЖКХ (водозабор, очистные сооружения), «Кимберли Кларк», «Кале-Килит», объекты кредитно-финансовой сферы, комнаты хранения оружия и другие объекты – это далеко не весь перечень клиентов ОВО, по которому можно судить о масштабах его деятельности.
В октябре 2022 года служба вневедомственной охраны отметила 70-летие. За прошедшие годы пройден непростой путь становления - до самой технически оснащённой структуры в системе Росгвардии РФ. За отличную службу многие сотрудники и ветераны службы получили заслуженные награды.Основным достижением и показателем эффективной работы Ступинского отдела вневедомственной охраны является недопущение краж с охраняемых объектов.

 

Яндекс.Метрика