Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских провел «выездную администрацию» в новом формате.

 

270123 выезд администр СХЗ

 

«Выездная администрация» - удобный для жителей формат встретиться со специалистами администрации, обсудить волнующие темы. Сегодня такая встреча была проведена с сотрудниками предприятия «Ступинский химический завод». Работникам компании был дан дополнительный часовой перерыв, в течение этого времени сотрудники завода смогли задать интересующие их вопросы руководству муниципалитета.
На встречу пришло более 50 человек. На их вопросы отвечали  глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и его заместители.
В ходе встречи рассмотрены сферы благоустройства, дорожной инфраструктуры, образования, земельно-имущественных отношений, строительства, здравоохранения, темы ЖКХ и безопасности.
«На протяжении всего прошлого года мы на регулярной основе проводили встречи с жителями, в том числе в формате «выездной администрации».  В этом году мы также продолжим выезды в сельские населенные пункты. Сегодня решили организовать встречу с сотрудниками предприятия «Ступинский химический завод». Вопросы были разные – помощь мобилизованным, переселение из аварийного фонда, ремонт и строительство дорог, благоустройство округа. Все обращения приняты в работу», - отметил Сергей Мужальских.
«Сотрудникам удобен такой формат общения: на встречу пришли десятки человек. Хорошая возможность напрямую обсудить и проконтролировать текущие вопросы функционирования муниципалитета с главой округа и его заместителями », - добавил Василий Гавриков, генеральный директор «Ступинский химический завод».
Встречи с жителями в формате "выездной администрации" будут продолжены в трудовых коллективах и населенных пунктах округа.

 

Яндекс.Метрика