Юрия и Константина Яшиных, тренеров по самбо, наградил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

 

260123 Яшины самбо

 

Юрий и Константин Яшины – тренеры отделения единоборств по самбо. За время работы зарекомендовали себя как грамотные специалисты своего дела. Их воспитанники занимают призовые места в соревнованиях по самбо всероссийского, регионального и муниципального уровней. Ежегодно лично принимают участие в Чемпионатах России и мира по самбо среди мастеров-ветеранов. Юрий – трехкратный чемпион мира, Константин – пятикратный чемпион мира среди мастеров с 2015 по 2019 гг.
В зале единоборств в Михнево глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вручил поздравительные адреса Губернатора Московской области и подарки Яшиным, а также поздравил их с 55-летием.
«Благодарю наших спортсменов за выдающиеся результаты, которыми они радовали нас целый год! Поздравляю с заслуженными наградами! Необходимо и в дальнейшем воспитывать профессионалов, создавать сборные, обеспечивать их всем необходимым. Успехов вам, здоровья, терпения и новых побед!», - отметил Сергей Геннадьевич.
Спортивная школа «Прогресс-Смена» и Спортивно-технический клуб «Сокол» подготовили для юбиляров сладкие подарки.
Закончилось мероприятие общей фотографией на память.

 

 

Яндекс.Метрика