Акция «Тепло для героя» проходит в ступинском клубе «Активное долголетие».

 

260123 тепло для героя

 

Поддержка наших защитников - одна из главных задач для жителей городского округа Ступино.
С 10 января стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя», организованная в рамках партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение". Акция направлена на поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и наших доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции.
Участники клуба «Активное долголетие», «серебряные» добровольцы муниципалитета вяжут носки, варежки, шарфы для мобилизованных, находящихся в зоне СВО.
Заместитель главы администрации Елена Генералова передала в клуб пряжу. "Российские военные сегодня исполняют свой долг в зоне проведения специальной военной операции. Мы понимаем, как им нелегко. Поддержка и внимание со стороны соотечественников для них очень важны. Вы занимаетесь добрым делом", - сказала Елена Васильевна.
В свою очередь, участницы клуба передали готовые вещи.
"Подобные подарки мы готовим не в первый раз — в том году я вязала носочки детям Донбасса. Сейчас помогаю мобилизованным, добровольцам и военнослужащим, принимающим участие в СВО. Знаем, что носки обязательно пригодятся нашим защитникам в сырую и холодную погоду. Домашнее тепло – это то, чего не хватает нашим ребятам. Мы объединились ради благого дела и вяжем вещи с любовью, вкладывая частичку тепла и домашнего уюта", - отметила участница клуба Галина Мирошкина.
Все вещи переданы в местное отделение партии «Единая России» для дальнейшей их отправки защитникам.

 

Яндекс.Метрика