Выставка «Сопричастность» фотоклуба «Зенит» открылась в галерее «Ника»

 

230123 выставка галерея

 

Более 60 работ представил народный коллектив фотоклуб «Зенит» на фотовыставке «Сопричастность»: это отчёт ступинских фотографов за прошедший год. Познакомится с работами можно в ступинской художественной галерее.
На открытии авторам работ адресовали слова благодарности и пожелания дальнейших творческих успеховдиректор музея Дмитрий Шалыгин, заведующая галереей «Ника» Юлия Аболина. Они отметили, что отчётная выставка фотоклуба «Зенит» даёт возможность ценителям фотоискусства познакомиться с его талантливыми участниками и их творчеством.
Председатель фотоклуба «Зенит» Алла Потулова представила любителям художественной фотографии работы участников выставки и рассказала об авторах.
«Участники выставки - люди в возрасте от 23 до 85 лет, увлечённые фотоискусством, - подчеркнула Алла. - Работы, представленные на суд зрителей, объединены темой «Сопричастность». Она отражает, насколько мы проникаем в мир фотографии, в фотографический процесс, как к объекту, который снимаем. Работы глубоко затрагивают отношение к внутреннему Я, отражают социальную позицию и социальную сферу».
В дальнейших планах фотоклуба - подготовка к юбилею, в 2024 году «Зениту» исполнится 60 лет.
Выставка продлится до 25 февраля.

 

Яндекс.Метрика