Андрей Голубев продолжает принимать участие в работе Центра сбора гуманитарной помощи и поддержки семей мобилизованных военнослужащих.

 

230123 Голубев

 

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Голубев посетил Центр в городском округе Ступино, расположенный по адресу: г.Ступино, ул. Пушкина, 101 ("Армеец").
«Хочу отметить отличную организацию работы Центра, благодаря поддержке администрации и местного Совета депутатов. В его работу вовлечены не только организации, учреждения и предприятия городского округа, но и многочисленные волонтеры из числа жителей и предпринимателей. Центр объединяет и координирует их усилия, что позволяет приобретать дорогостоящие приборы для военных, обеспечивать их заявки. К примеру, с помощью ступинских предприятий удалось изготовить партию печей для обогрева и подогрева воды в полевых условиях, печей-щепочниц. Жители Ступино организовали массовое изготовление "оконных свечей", - рассказал региональный депутат.По его мнению, тенденцией стало абсолютное уменьшение обращений семей военнослужащих. "Причина - основные вопросы решены, и каждая семья имеет прямой выход на депутата или администрацию. Собранные ступинцами грузы отправляются в зону СВО", - добавил Андрей Голубев.
Помощь военнослужащим может оказать каждый, придя в приемную местного отделения партии «Единая Россия» (г. Ступино, пр. Победы 14), в Центр помощи семьям мобилизованных (г. Ступино, ул. Пушкина 101, «Армеец»), в п. Михнево (ул. Библиотечная 17б).

 

Яндекс.Метрика