Ступинская Лига молодых матерей выиграла конкурс грантов

 

190123 лига матерей

 

«Фонд президентских грантов на днях объявил победителей, и мы вошли в их число. В 10-й раз. Это значит, что нам доверяют, наша работа в предыдущих проектах принесла хорошие результаты, нам удалось помочь людям», – рассказала руководитель организации Наталья Коняева.
Новый проект «Перекрёсток» направлен на оказание помощи, укрепление физического, психологического, социального здоровья и поддержку подростков из замещающих семей. Это семьи, где есть усыновление, опека, приёмная или патронатная семья.
«Это продолжение проекта «Есть множество причин для жизни!», который был успешно реализован совместно с психологами отдела по работе с молодёжью и общественного здоровья округа . И в этот раз мероприятия психологического направления будут проводить психологи из Единого сервисного центра», – добавила Наталья.
Лига молодых матерей — некоммерческая организация, которая оказывает помощь государству в социальной сфере.
«У нас накоплен богатый опыт проведения просветительских, профилактических и социально-культурных мероприятий для всех членов семьи. У коллектива Лиги матерей есть желание, знания, а благодаря Гранту и возможность помогать людям», – заключила Коняева.

 

Яндекс.Метрика