Лыжная гонка памяти контр-адмирала Станислава Беляева пройдёт в Ступино 4 февраля

 

180123 мемориал Беляева

 

Несколько сотен спортсменов различного возраста из разных уголков Подмосковья и России вновь встанут на ступинскую лыжню - 4 февраля состоится XVII Мемориал контр-адмирала С.Н. Беляева.
Станислав Беляев – ступинец, моряк-подводник. За свою службу он прошёл путь от матроса до адмирала, защищал север страны на атомных подлодках. Многое сделал для развития лыжного спорта в Ступино. Станислав Николаевич был прекрасным спортсменом: в школьные годы отстаивал честь города на соревнованиях по лыжным гонкам, в составе команды стал чемпионом Московской области.
Памятное открытое личное первенство городского округа Ступино по лыжным гонкам пройдёт на трассе спорткомплекса «Металлург». Соревнования будут проходить в классическом стиле. Попробовать силы можно будет на дистанциях от 500 м до 15 км в зависимости от возраста. Лыжники могут заявиться в одну из 17 возрастных категорий.
Регистрация участников проводится только в онлайн формате по ссылке
https://clck.ru/33HwZh до 30 января. В день соревнований зарегистрироваться будет невозможно, так как будет работать электронный хронометраж. Старт соревнований - в 11.00.
Призёры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями. Все участники, закончившие дистанцию, получат свидетельство участника и вымпел с логотипом соревнований.

 

Яндекс.Метрика