Шесть медалей завоевали ступинские дзюдоисты в Кашире

160123 дзюдо

Соревнования по дзюдо городского округа Кашира прошли в рамках программы "Здравствуй, Новый год 2023" во Дворце спорта “Юбилейный" 12 января. Честь своих городов отстаивали спортсмены из Каширы, Ожерелья, Ступино и посёлка Богатищево. Это юноши 11-13 лет и девушки 10-12 лет.
"Ступинские дзюдоисты продемонстрировали хорошую технику борьбы, силу воли и показали отличные результаты”, – рассказал тренер ребят Андрей Бикбаев.
Победителями в своих весовых категориях стали Билал и Муслим Ниматуллаевы, Матвей Дарий, Максим Лис и Амира Чекаева, бронзовым призёром соревнований стала Ольга Сысоева (СТК "Сокол" Ступино тренеры Раисы Егорова, Андрей Бикбаев и Максим Краило).  Победители и призёры награждены медалями и грамотами.