Дорогие земляки!

 

301222 с НГ 1

 

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Новый год – это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений, мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами и мы гордились этим.

2022 год дал возможность понять - кто друг, а кто враг. На нашу страну пытались постоянно «давить» и это проявлялось практически во всех сферах жизнедеятельности. Уходящий год позволил собраться обществу вокруг тех принципов и тех ценностей, которые всегда были знаковыми для российского народа – семья, любовь к Родине, уважение к старшему поколению и своей собственной истории.

Желаю,  чтобы наступающий 2023 год стал для нас годом добрых начинаний, и только позитивных перемен. Я верю, что он будет успешным,  надежным, спокойным! Будем продолжать  работать в тесном диалоге с жителями на благо нашего Подмосковья,  реализовывать намеченные планы и делать наш родной край лучше!

 

Депутат Московской областной думы,

председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению,

член регионального политсовета партии «Единая Россия» в Московской области

Андрей Голубев.

 

Яндекс.Метрика