В Ступино состоялось награждение победителей первенства Московской области по футболу, баскетболу и регби взрослых любительских команд и тренеров.

 

291222 награды спорт

 

Сегодня чествовали лучших игроков взрослых любительских команд и тренеров футбола, регби и баскетбола по итогам 2022 года.
Во встрече приняли участие председатель комитета физической культуры и спорта Руслан Гимазов, руководитель АНО «Футбольный клуб «Ступино» Сергей Носков, главный тренер Баскетбольного клуба «Ступино» Руслан Мацук, главный тренер регбийного клуба «Сокол» Анатолий Тройников, тренер отделения регби СШ "Ока" Олег Минников и другие.
Фильм о достижениях и победах ступинских спортсменов в 2022 году открыл мероприятие.
От имени главы округа Сергея Мужальских с достойными спортивными результатами коллег поздравил и пожелал покорения новых высот Руслан Гимазов.
Благодарственными письмами Московской областной Думы, главы муниципалитета и Комитета физической культуры и спорта за добросовестный труд, высокие достижения и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в спортивном сезоне 2022 года наградили представителей ступинского спортивного сообщества.
«В уходящем году наша команда стала победителем чемпионата Московской области по футболу в лиге «В». Стремились мы к победе давно, и этот год принес её нам! Стабильный состав, хорошее мастерство, постоянные тренировки - это всё привело нас к победе, - отметил Сергей Носков. - Наша команда будет стараться перейти в лигу «А» и занять место в первой пятерке среди команд профессионалов. Мы полны сил и стремимся только вперед!».
В сезоне 2021-2022 команда Баскетбольного клуба «Ступино» стала победителем Чемпионата Московской области по баскетболу. По словам главного тренера БК «Ступино» Руслана Мацука, спортсмены не намерены останавливаться - продолжат совершенствовать свою игру.
Достойные результаты в этом году продемонстрировали и регбисты.
Тренерами подведены итоги спортивного сезона любительских команд. Каждый поделился планами на будущее и озвучил пожелания.

 

Яндекс.Метрика