Воспитанников Центра помощи семье и детям "Ступинский" поздравил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских

 

281222 поздравление с НГ Ступинский центр

 

В преддверии праздника ребят из Центра помощи семье и детям "Ступинский" поздравили руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и депутаты окружного Совета депутатов.
На днях глава округа вместе с представителями депутатского корпуса принял участие в акции «Елка желаний». Каждый из участников смог почувствовать себя волшебником и исполнить детскую мечту.
«В преддверии Нового года и Рождества мы помогли новогоднему волшебнику Деду Морозу исполнить ваши мечты! Желаю вам здоровья, радости, добра и новых открытий!», - сказал Сергей Мужальских.
Руководитель муниципалитета вручил ребятам подарки, о которых они написали Деду Морозу - радиоуправляемый автомобиль и смарт-часы.  Каждый ребенок на празднике сегодня получил свой новогодний подарок и сладости.
Примерить на себя роль Деда Мороза и подарить счастье ребенку может каждый. Необходимо зарегистрироваться на сайте акции https://елкажеланий.рф/, определить сумму и количество желаний для исполнения, а затем выбрать детскую мечту на виртуальной елке и следовать инструкции.

 

Яндекс.Метрика