Предновогодний теннисный турнир прошёл в Ступино

271222 теннис 1

Теннисный турнир «Ступинская снежинка» проходил в спортивном комплексе «Металлург» 10, 11 и 25 декабря. В нём приняли участие 43 спортсмена. Воспитанники тренеров Ларисы Архангельской, Яны Востриковой и Ирины Коротаевой в течение трёх дней демонстрировали умения и волевой характер.
По итогам игр участники турнира получили сладкие подарки, призёры соревнований награждены грамотами и медалями.
В категории «Девочки до 5 лет»: первое место заняла Анна Вострикова, II – Арина Прошина, III– Дарья Трусова. Среди девочек до 6 лет: на I месте – Анастасия Алимова, на II – Лидия Титовская, на III – Анна Вострикова.
В категории «Мальчики/девочки до 7 лет»: победил Артём Жабин, серебро у Алисы Федосеевой, Софья Иванова - обладательница бронзы. Среди девочек 7-8 лет: лучшей оказалась Маргарита Селивёрстова, II и III места у Надежды Студённой и Устиньи Ничковой. Победителем среди мальчиков до 9 лет стал Евгений Михайлов, на II месте – Елисей Матяш, на III – Алексей Саранский.
В возрастной категории «9-10 лет»: среди девочек победила Мария Ничкова, на II месте – Кристина Айрапетова, на III – Ульяна Бычкова, а среди мальчиков лучшим стал Платон Ермакович, вторым Давид Даниловов, третьим – Владислав Балашов.
В старшей возрастной категории до 14 лет: среди девочек победителем стала Ольга Фролова, II место у Ульяны Ничковой, III – у Екатерины Шикида, а среди мальчиков победил Алексей Торгачёв, на II месте – Максим Фролов, на III – Кирилл Торгачёв.