Премьера новогоднего спектакля «Сказка Снегурочки» состоялась в Ступино

 

261222 нг в ДК

 

Новогодний спектакль «Сказки Снегурочки» по мотивам сказки «Красная шапочка» представлен зрителям 23 декабря на главной сцене Дворца культуры.
Дети и их родители смогли увидеть современную версию известной детской сказки. Новые герои, яркие декорации и необычные спецэффекты смогли передать атмосферу приближающегося праздника.
Главной героине Зелёной шапочке пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы спасти бабушку и избавить лес от Волка.
«Каждый год мы пытаемся удивлять детей чем-то новым. Чаще всего наши новогодние спектакли основываются на детских сказках. В этом году мы решили взять «Красную шапочку». В современном мире многие следят за питанием - было решено назвать главную героиню не Красной, а Зелёной шапочкой, которая научит Волка питаться правильно и защитит лесных животных от голодного зверя», - поделилась режиссёр-постановщик Яна Логинова.
«Конечно, создавать такой масштабный спектакль с большим количеством песен и танцев сложно, но мы постоянно репетировали, последнюю неделю буквально «жили» на сцене, и я с гордостью могу сказать, мы справились», - добавила она.
Спектакли проходят в декабре: 24, 25 числа. Показы продолжатся 2, 3 и 4 января в утренние и вечерние часы. Продолжительность представления – 1 час 10 минут.

 

Яндекс.Метрика