Лучшего Деда Мороза округа выберут в Ступино

 

261222 конкурс дедов морозов

 

Деды Морозы городского округа Ступино соберутся в Михневском парке в полдень 4 января, чтобы помериться силой, выяснить, кто из них самый лучший волшебник, устроить юным зрителям новогодний праздник.
«Парад Дедов Морозов» – традиционная конкурсно-игровая программа, которую проводит подростково-молодёжный клуб «Единство» на протяжении 6 лет. Задорное, тёплое и доброе мероприятие всегда вызывает море ярки эмоций, как у зрителей, так и у участников конкурса», – рассказала директор подростково-молодёжного клуба «Единство» Оксана Яшина. Конкурсанты продемонстрируют детям и жюри свои умения творить новогодние чудеса. Дедушек ждут испытания на силу, ловкость, смекалку, мастерство создания праздничного настроения.
Чтобы стать участником нужно: быть Дедом Морозом или иметь желание попробовать себя в этой роли, достигнуть возраста 18 лет, захватить костюм и новогоднее настроение, а главное зарегистрироваться. Для этого необходимо подать заявку по телефону 8-926-258-81-26 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  По итогам конкурса будут определены три победителя, а также присвоены звания в нескольких номинациях.

 

Яндекс.Метрика