Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских принял участие в акции «Елка желаний»

 

261222 елка желаний глава

 

В преддверии праздника воспитанники семейного центра помощи семье и детям "Ступинский" написали письма Деду Морозу с заветными желаниями. Исполнить детские мечты главному волшебнику Нового года помогут руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и депутаты окружного Совета депутатов.
Открыл традиционную благотворительную акцию «Елка желаний» Сергей Мужальских, сняв с елки новогодние шары с пожеланиями юных ступинцев - мечта ребят иметь радиоуправляемый автомобиль и смарт-часы будет исполнена.
«Поверить в чудо взрослым и детям помогает акция «Елка желаний». Мы, взрослые, должны поддерживать в ребятах умение мечтать, верить в добро и чудеса!», - отметил глава муниципалитета.
Эстафету исполнения новогодних желаний продолжил председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев. Данила 6 лет написал, что весь год помогал маме и слушался старших. Мальчик хочет получить в подарок машинку на радиоуправлении.
Елочные шары с детскими пожеланиями также открыли ступинские депутаты, которым в преддверии новогодних и рождественских праздников предстоит исполнить мечты ребят.
Всероссийская акция «Елка желаний» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется с 2018 года. Загадать желание могут несовершеннолетние в возрасте от 3 до 17 лет, находящиеся в сложной жизненной ситуации. За время существования акции исполнено 59 450 желаний.
Примерить на себя роль Деда Мороза может каждый. Необходимо зарегистрироваться на сайте акции https://елкажеланий.рф/, определить сумму и количество желаний для исполнения, а затем выбрать детскую мечту на виртуальной елке и следовать инструкции.

 

Яндекс.Метрика