Профилактические беседы

 

191222-3 моб офис соц газ

 

В выходные дни работники территориального управления №13 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, безопасного поведения на водных объектах в зимний период с жителями городских округов Ступино, Серпухов и Чехов.
Заместитель начальника территориального управления  Александр Сорокин  отметил, что целью проводимых профилактических мероприятий является снижение рисков возникновения  чрезвычайных происшествий в зимний период.
«В ходе рейда работники противопожарно-спасательной службы разъяснили жителям алгоритм действий при пожаре, напомнили, что причинами возгораний чаще всего являются нарушение правил безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, перегрузка электросети и неосторожное обращение с огнем. Призвали жителей воздержаться от выхода на тонкий лед водоемов, соблюдать правила безопасности на водных объектах в зимний период. Спасатели раздали жителям листовки с полезной информацией и номерами телефонов экстренных служб», – рассказал Александр Сорокин.

 

Яндекс.Метрика