Волонтёров, оказывающих помощь округу, за активную деятельность наградил руководитель муниципалитета Сергей Мужальских

 

191222 награждение добровольцев

 

Церемония награждения добровольцев прошла в окружной администрации в Ступино.
«Мы живём в то время, когда каждый день получаем новые вызовы. Благодарю добровольцев за внимание и помощь всем, кто в этом нуждается. Особые слова благодарности - людям, оказывающим помощь семьям мобилизованных и участникам специальной военной операции. Желаю удачи в вашем подвижническом труде, добра и благополучия! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!», — сказал глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
Добровольцы, оказывающие помощь мобилизованным ступинцам и их семьям, получили благодарственные письма за активную жизненную позицию, социально-значимую деятельность, личный вклад в развитие волонтерского движения, а также наручные часы с символикой округа.
На встрече собрались работники молодёжных центров, руководители различных организаций, добровольцы. Ежедневно герои выполняют важные и нужные задачи. Количество добровольцев растёт.
Помощь, которую оказывают волонтёры, многогранна. Сегодня важной задачей для всех является поддержка семей мобилизованных и военнослужащих, для этого в округе организован центр помощи на базе “Армейца”. Специалисты центра и волонтёры оперативно обрабатывают все запросы граждан.
В конце мероприятия участники сделали общее фото на память.

 

Яндекс.Метрика