На главной елке Ступино зажгли новогодние огни

 

191222 зажжение огней елка

 

В Ступино состоялось открытие зимнего сезона. В рамках проекта «Зима в Подмосковье», партийного проекта «Единой России» «Культура малой родины»  прошло зажжение огней главной елки города.
На сцене перед главным символом праздника – новогодней елью, творческие коллективы округа представили театрализованную программу с участием ростовых кукол. На площади собралось несколько тысяч жителей и гостей города. На торжество прибыли Дед Мороз, Снегурочка и новогодние персонажи, чтобы поздравить ступинцев с приближающимся 2023 годом. Юным гостям мероприятия, выполняя задания и разгадывая загадки, удалось найти зимний задор, заветные желания и волшебные снежинки.
Кульминацией вечера стало зажжение огней на главной ступинской елке. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили горожан и гостей города с наступающим Новым годом, вместе с детьми и сказочными героями зажгли иллюминацию.
Перед собравшимися выступили солисты и творческие коллективы округа с танцевальными и музыкальными подарками. Гости праздника поддерживали выступающих артистов, фотографировались с героями представления и световыми инсталляциями. В Ступино в этом зимнем сезоне проведут свыше 300 новогодних и рождественских мероприятий, в которых примут участие более 30 тысяч жителей и гостей округа.
Проект «Зима в Подмосковье» инициирован губернатором Андреем Воробьевым. Ежегодно в Московской области зимой проходят различные интерактивные, культурные, спортивные мероприятия, площадки проведения праздников украшают в едином стиле.

 

Яндекс.Метрика