Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских провёл встречу с общественными активистами

 

141222 глава награждение в ЕР

 

В общественной приемной «Единой России» Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», встретился с представителями родительской и педагогической общественности, проводившими контроль выполнения работ по капитальному ремонту СОШ №1.
«Здесь собрались люди, которые душой и сердцем болели за родную школу. Благодарю за активную гражданскую позицию и неравнодушие. Мы с вами все лето контролировали проведение капитального ремонта школы. Нам удалось это сделать – работы завершены в установленные сроки. Конечно, были небольшие трудности, но вместе мы их преодолели. Желаю вам успешной работы на благо нашего округа!», - приветствовал присутствующих Сергей Мужальских.
На территории муниципалитета ведется строительство нескольких школ – в микрорайоне Юго-Западный, Новое Ступино и квартале Надежда. Современные объекты позволят детям получать знания в комфортных условиях. Их открытие решит проблему второй смены, а также снизит нагрузку на близлежащие образовательные учреждения. Развитие системы образования будет продолжено.
За активное участие в осуществлении контроля за реализацией мероприятий Народной Программы «Единой России» по капитальному ремонту СОШ №1 почетной грамотой награждены директор школы Александр Конаков, представители родительской общественности и педагоги школы.

 

Яндекс.Метрика