Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с семьями мобилизованных, чьи сыновья, мужья и родственники участвуют в специальной военной операции

 

131222 встреча с семьями мобилиз

 

В «Лиге молодых матерей» в неформальной обстановке руководитель муниципалитета обсудил волнующие вопросы. Каждую ситуацию разобрали индивидуально. На встрече присутствовала депутат окружного Совета депутатов, руководитель Лиги матерей Подмосковья Наталья Коняева, которая поддерживает семьи с начала частичной мобилизации.
Во время беседы уделили особое внимание проблемам, с которыми сталкиваются родные военнослужащих. Многим уже удалось помочь, кому-то еще предстоит. Оказание поддержки родственникам мобилизованных – основная задача на сегодняшний день. На встрече с семьями обсудили возможность отправки адресной помощи. Сергей Мужальских сообщил о подготовке посылок для ступинцев в зону специальной военной операции.
«Получить посылку, весточку с родной земли приятно. Мы это понимаем. Никто из наших ребят, защищающих Родину, не теряет оптимизма. В этом им помогают, в том числе, посылки и теплые слова от близких», - отметил Сергей Геннадьевич.
Собравшиеся затронули темы денежного довольствия, обмундирования военнослужащих, социальные меры поддержки на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.
"Нужно пообщаться с каждым, чтобы найти пути решения каких-либо возникших проблем. Сейчас один из приоритетных вопросов - доставка необходимых вещей напрямую в зону СВО. Будем помогать нашим ребятам и ждать их домой с победой", – подчеркнул глава округа.

 

Яндекс.Метрика