Авторский музыкальный спектакль «4» театра-студии Musicl был показан на главной сцене города Ступино 11 декабря.

 

131222 спектакль 4

 

«Спектакль создан в 2020 году и сразу обрёл популярность и зрительскую аудиторию на сцене Молодёжного центра. Сегодняшнюю постановку мы можем смело назвать премьерной, поскольку она видоизменилась: начиная от адаптации сценографии на большую сцену, заканчивая доработкой постановочных моментов, номеров, и сменой актёров», – рассказала руководитель театра-студии Надежда Беспалова.
Как отмечают создатели, жанр постановки несколько смешан, ближе всего к нему понятие «социальная драма», поскольку затрагиваются актуальные темы. Он рассказывает о людях и их слабостях, но, несмотря на это, «4» – мотивирующий спектакль.
В 2021 году он был награждён премией губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», как один из социально значимых проектов Подмосковья.
«В постановке задействовано более тридцати актёров. Кроме постоянного состава, на сцену вышло немало юных актёров, занимающихся в учебных группах театра-студии. Драма «4» включена в репертуар театра, и повторные показы планируются в будущем году, также как и гастроли по городам Подмосковья», – добавила Надежда.

 

Яндекс.Метрика