Ледовую сказку увидят ступинцы на открытом катке на проспекте Победы

 

121222 каток

 

Одну из самых популярных сказок на льду: «Письмо Деду Морозу» смогут увидеть жители и гости нашего города в декабре – январе. Показы пройдут 16, 17, 23, 24 декабря, а также 6, 7 января в 17.30. В 18.30 – можно будет встать на коньки самим и принять участие в мастер-классе по фигурному катанию с героями сказки.
«Известная с детства история, созданная по мотивам советского мультфильма «Снеговик-почтовик», порадует зрителей добрым сюжетом, прекрасной музыкой, великолепными костюмами и ярким представлением на льду», – поделилась руководитель театра-студии танца на льду «Алекс» Александра Захарова.
На открытую ледовую сцену одновременно выйдет около 30 взрослых и юных актёров.
Так как представления будут проходить на улице, для комфорта зрителей и актёров, это будут короткая версия сказки, и каждая постановка продлится не более 45 минут.
«После представлений детей и взрослых ждут весёлые мастер-классы от героев сказки. Неважно, сколько вам лет – 3 или 60+, умеете ли вы кататься на коньках или в первый раз их надели. Леший, Кикимора, баба Яга и Снеговик помогут сделать первые шаги на льду запоминающимися и весёлыми, проведут урок фигурного катания и раскроют небольшие секреты мастерства», - добавила Александра Юрьевна.
Начало мастер-классов – в 18.30, по предварительной записи.

 

Яндекс.Метрика