Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских посетил предприятие «Ступино Мебель»

 

081222 ступино Мебель

 

Компания «Ступино Мебель» более 20 лет производит мягкую и корпусную мебель. Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил с рабочим визитом данное предприятие. Экскурсию провели предприниматель Раис Акчурин и директор компании Светлана Акчурина.
Главе округа продемонстрировали продукцию компании, затем познакомили с цехами.
Сегодня компания представляет несколько производственных цехов, в которых работают профессиональные мастера. «Ступино Мебель» занимает высокие позиции в мебельном бизнесе, занимаясь выпуском мягкой и корпусной мебели, а также диванов и кресел с механизмом «Реклайнер».
«В цехах у нас работает более 40 человек. Это профессиональные, компетентные кадры с умелыми руками, - отметил Раис Хосяэнович. - Мы гарантируем высокое качество товаров. При этом у нас одни из самых доступных цен на рынке на предлагаемый ассортимент. Учтены все последние модные тенденции в цвете, материале и тканях».
Компания не раз пользовалась мерами поддержки областного и муниципального уровней, являясь получателем субсидии на покупку оборудования. Завершая встречу, Сергей Геннадьевич выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопомощь.

 

Яндекс.Метрика