Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских наградил сотрудников отдела государственной статистики за успешное проведение Всероссийской переписи населения

 

081222 статистика награды

 

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации.
В 2021 году сотрудники отдела государственной статистики на протяжении месяца формировали официальную статистическую информацию о численности и структуре населения, а в 2020 году перепись прошла в условиях пандемии. Данные переписи позволяют точнее планировать строительство жилой, социальной и инженерной инфраструктур.
К приглашенным гостям обратился глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских: «Мы собрались, чтобы отметить ваши заслуги, профессионализм во время проведения Всероссийской переписи населения. Вы работали и в сложных условиях коронавирусной инфекции. Вы успешно справились с задачами, которые стояли перед ведомством. Благодаря данным Росстата мы можем проследить развитие округа в социальной, демографической и экономической сферах. Вместе продолжим работать на благо нашего округа, региона и страны!».
В мероприятии приняли участие почетные гости – заместитель руководителя управления федеральной службы государственной статистики по г.Москве и Московской области Ольга Демидова и начальник отдела государственной статистики в городе Ступино Елена Зозуля. Сергей Мужальских поблагодарил их за сотрудничество. Ольге Олеговне руководитель муниципалитета подарил книгу «Ступино – город для Победы!», в которой чествуют заслуги ступинцев в годы Великой Отечественной войны.
За добросовестное выполнение поставленных задач, ответственное отношение к работе, активное участие в ходе проведения Всероссийской переписи населения благодарностью руководителя Федеральной службы государственной статистики наградили шестерых ступинцев.
В конце мероприятия участники сделали общее фото.

 

Яндекс.Метрика