С 85-летием Светлану Хализову поздравил Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино.

 

081222 ветеран Хализова

 

85 лет исполнилось ветерану труда Светлане Герасимовне Хализовой. С юбилеем именинницу поздравили глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и председатель окружного Совета депутатов Александр Сухачев.
Руководитель муниципалитета пожелал ей крепкого здоровья и счастливого долголетия, вручил поздравительный адрес от Губернатора Московской области, цветы, подарок и памятную книгу «Ступино – город для Победы».
Именинница приехала в округ в 1978 году вместе с мужем и начала преподавать в Лицее №1, в то время - школе имени 60-летия Ленинского комсомола. Девушка имела два диплома – учителя начальных классов и учителя русского языка. До переезда в Ступино Светлана Хализова работала учителем в Курской школе №46.
«Очень много было выпусков, я даже не считала их. Многие помнят меня и поздравляют с праздниками. После трёх лет работы в Лицее я открыла детский клуб «Гном», которому отдала более 10 лет своей жизни», - рассказала именинница. Светлана Герасимовна была депутатом Совета поселка Приокск двух созывов, десять лет – народным заседателем Московского городского суда, заведовала общественной приемной Губернатора Московской области в муниципалитете, где принимала людей и помогала им в решении вопросов.
Активная, жизнерадостная и целеустремленная – Светлана Герасимовна всегда найдет себе дело по душе. С клубом «Активное долголетие» героиня ездит на экскурсии, ходит в музеи, самостоятельно занимается скандинавской ходьбой, лето проводит на даче.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем имениннице здоровья и благополучия!

 

Яндекс.Метрика