Глава городского округа Ступино встретился с семьей мобилизованного ступинца в преддверии Дня Героев Отечества

 

061222 встреча с семьей мобилизованного

 

Навестить сестру и мать защитника Отечества приехали руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских и депутат окружного Совета депутатов Роман Овчинников.
«7 октября брату пришла повестка, собрал вещи и явился в военкомат, – рассказывает сестра мобилизованного. – Горжусь ребятами, которые пошли защищать Родину. Передают, что всё хорошо, настрой боевой. Желаем всем мужчинам вернуться здоровыми и с победой!»
После прибытия в военкомат мужчину отправили в Серпухов для боевого слаживания, вспоминал там навыки, полученные в армии. Сейчас находится в зоне действия специальной военной операции.
По словам Сергея Геннадьевича, главный вопрос, который волнует в общении с каждой семьей: какая помощь требуется. «Как только он свяжется с вами, пусть скажет, что ему необходимо, какие вещи нужны. Мы соберем посылку, адресно ему отправим, - отметил глава округа. - Помощь родным и близким мобилизованных граждан – одно из приоритетных направлений нашей работы».
«Когда мы провожали наших ребят, каждый из них просил позаботиться об их семьях. Для этого в городе работает центр помощи мобилизованным и их семьям, каждому обращению уделяется пристальное внимание», – сказал Сергей Мужальских.

 

Яндекс.Метрика