В первый день календарной зимы глава городского округа Ступино Сергей Мужальских принял участие в зажжении огней на новогодней елке в Михнево.

 

021222 елка Михнево

 

В Михневском парке парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа «Новогоднее волшебство», которую открыли играми для детей и танцевальным флешмобом. Михневцы всех возрастов смогли поучаствовать в хороводе и вспомнить любимые новогодние песни.
Жителей и гостей посёлка приветствовал руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских: «Мы собрались, чтобы традиционно в первый день зимы зажечь огни на новогодней ёлке. Приближается самый любимый праздник детворы - Новый год! В это непростое время особенно важно подарить нашим детям ощущение радости и волшебства! Желаю всем мира и добра!»
Артисты Культурно-творческого центра подготовили для юных жителей интерактивную постановку по мотивам сказки «Снежная королева». Юные михневцы встретились с любимыми сказочными героями, поиграли в увлекательные игры и вместе с Дедом Морозом зажгли новогоднюю ёлку.
Также в этот день в парке была организована праздничная торговля, работа тематических фотозон.

 

Яндекс.Метрика