Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения "Единой России" Сергей Мужальских принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения партии

 

021222 награждение активистов ЕР

 

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает 21-летие с момента основания. Все эти годы ее деятельность направлена на то, чтобы жители ощутили перемены к лучшему.
Со значимым событием активистов партии поздравил Сергей Мужальских: «За два десятилетия с небольшим благодаря партии «Единая Россия» сделано немало, но еще больше – предстоит! Мы благодарны партийному активу, людям, которые откликаются на просьбы жителей, несут на себе огромную и профессиональную, и общественную нагрузку! Говорю каждому спасибо за труд, за поддержку и понимание. В такое время мы должны сплотиться и поддерживать друг друга!»
К поздравлениям присоединился депутат Московской Областной Думы Андрей Голубев. "21 год назад образовалась «Единая Россия». Сегодня мы видим положительные изменения во всех сферах жизнедеятельности. «Единая Россия» - это команда во главе с президентом Владимиром Путиным, губернатором Андреем Воробьевым, депутатским корпусом в федеральном и региональном парламентах и, конечно, сильная команда под руководством Сергея Мужальских. Вместе мы сделаем еще больше на благо Ступинской земли, любимого Подмосковья и великой России!", - подчеркнул Андрей Алексеевич.
Активистов партии, а также волонтеров, которые сегодня включаются в работу, помогают участникам специальной военной операции и их семьям, наградили благодарственными письмами.

 

Яндекс.Метрика