Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских провел прием граждан по личным вопросам

 

021222 прием жителей

 

Жительница города Ступино пришла с просьбой рассмотреть возможность размещения фото и сведений о гражданах, занесенных в «Книгу Почета». Увековечить память о людях, внесших в становление и развитие городского округа Ступино – важная задача.
Сергей Геннадьевич предложил начать эту масштабную работу с создания онлайн-версии Книги Почета на сайте администрации https://stupinoadm.ru, также один из выпусков журнала «Воинская доблесть» посвятить ступинцам, занесенным в "Книгу Почета", в дальнейшем - рассмотреть место для установки памятной доски.
Глава округа передал жительнице книгу «Ступино – город для победы», в которой рассказывается о трудовом и ратном подвиге ступинцев в годы Великой Отечественной войны.
Жительница села Починки обратилась к главе по вопросу организации круглогодичного и регулярного автобусного рейса по маршруту №36 Михнево-Починки. Решение данного вопроса проработают профильные специалисты с областным министерством транспорта и связи.
Обращения граждан приняты в работу.

 

Яндекс.Метрика