По поручению главы городского округа Ступино Сергея Мужальских клубу «Активное долголетие» Елена Генералова передала пряжу

 

011222 пряжа актив долголет

 

Сегодня заместитель руководитель муниципалитета Елена Генералова встретилась с участницами клуба «Активное долголетие» и передала им более 80 мотков шерстяной пряжи.
На встрече с главой участницы клуба обратились к Сергею Мужальских с просьбой помочь приобрести им пряжу, чтобы вязать носки для военнослужащих, которые защищают интересы нашего государства в зоне специальной военной операции. Пряжа, которая была в наличии у женщин, закончилась. Руководитель муниципалитета дал распоряжение приобрести необходимое количество и передать клубу «Активное долголетие».
Участницы акции поделились, что недавно уже передали мобилизованным землякам 126 пар носков, вложив свое тепло, заботу и любовь в изделия.
Автором идеи помощи для наших ребят выступила руководитель общественной организации «МногоНас Ступино» Раиса Горохова. По ее словам, каждый может поучаствовать в добром деле - принести пряжу или связать носки.
Присоединиться к акции и поддержать участниц «Активного долголетия» могут все желающие - для этого необходимо обратиться в клуб «Активное долголетие» (г. Ступино, ул. Калинина, 14).

 

Яндекс.Метрика