Телефоны регистратур взрослой и детской ступинских поликлиник больше не работают, напомнила пресс-служба Ступинской больницы.

 

011222 телефон

 

Для записи к врачу создана единая линия по Московской области – 122.
Помимо этого для получения справочной информации можно воспользоваться следующими номерами:
- горячая линия главного врача по вопросам поликлиники: 8(498) 602-03-59, добавочный: 18040
- горячая линия по вопросам стационара: 8(985) 076-79-34Подрядчик приступил к возведению третьего этажа школы в Ступино
Продолжается строительство школы на 825 мест в микрорайоне Юго-Западный городского округа Ступино. Рабочие приступили к возведению третьего этажа.
«На объекте 75 рабочих и 3 единицы техники. Ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций третьего этажа. Кладка стен первого и второго этажей», - сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса МО.
Согласно проекту, школа общей площадью 11 тысяч квадратных метров рассчитана на 825 учеников. В новом здании предусмотрено размещение блоков начальной, основной и старшей школы, а также общешкольных помещений. Здесь появятся просторная столовая с пищеблоком, актовый и спортивные залы, административные и технические помещения.
Объект построят в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета, а ввести образовательное учреждение в эксплуатацию планируется уже в 2023 году.

 

Яндекс.Метрика