Сергей Мужальских принял участие в работе «выездной администрации» в селе Хатунь

 

301122 выездн админ

 

Еженедельно в одном из населенных пунктов городского округа Ступино работает «выездная администрация». Очередная такая встреча с жителями прошла в селе Хатунь на базе местной школы.
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и окружные депутаты приехали в село, чтобы пообщаться с жителями и записать их обращения.
Как отметили специалисты, большинство вопросов затрагивали традиционные для сёл проблемы: ЖКХ, дорожную инфраструктуру, строительство социальных объектов, развитие образования.
Сельчане обсудили с Сергеем Мужальских дальнейшее оснащение спортивных объектов и досуга детей. Жители попросили рассмотреть возможность строительства хоккейной коробки, а также открытия летнего лагеря.
Тема зимнего содержания территорий стояла остро в ходе диалога. Сосульки, неочищенные дороги, отсутствие реагентов и пескосоляной смеси - все это беспокоит жителей. Они отметили, что следует быть более внимательными к этому вопросу в зимний период.
В селе Хатунь активно идет реализация программы «Социальная газификация». Жителей волнуют сроки догазификации, заключение комплексных договоров, благоустройство территории. На эти и другие вопросы ответили сотрудники жилищно-коммунального управления администрации.
«Все вопросы мы приняли в работу. Подобные встречи важны для того, чтобы понимать проблемы на селе, что беспокоит наших жителей. Учтем в работе. «Выездная администрация» продолжит работу в других населенных пунктах муниципалитета», - отметил Сергей Геннадьевич.

 

Яндекс.Метрика