Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских помог жительнице города осуществить её мечту

 

301122 сборник 1

 

В Доме культуры «Металлург» в торжественной обстановке руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вручил Валентине Новиковой напечатанный сборник её стихов.
Также глава округа подарил поэтессе цветы и памятную книгу «Ступино – город для победы», в которой рассказывается о самоотверженности ступинцев в годы Великой Отечественной войны и их неоценимом вкладе в Победу.
«Вы обратились ко мне за помощью в издании стихов при нашей первой встрече, - рассказал глава муниципалитета. - Сегодня рад вручить Вам поэтический сборник. Замечательно, что в нашем округе есть такие талантливые люди, которые могут описать свои мысли и чувства в стихах. Желаю Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем творчестве!».

В своих произведениях Валентина Новикова рассказывает о жизни, встречах, любви и переживаниях. Несколько стихотворений автор посветила дорогому сердцу городу, в котором прожила большую часть своей жизни – 62 года.
Валентина Новикова увлеклась написанием стихов еще в школьные годы.
«Вдохновение меня не покидает никогда, сочиняю почти все время, рифма сама приходит в голову. Стихи у меня о жизни, советах молодому поколению, любви к малой родине и переживаниях людей», — сказала автор сборника Валентина Новикова.
Поздравить поэтессу с творческим дебютом пришли председатель Совета ветеранов Анатолий Кретов и директор Культурно-творческого центра, депутат окружного Совета депутатов Ирина Ухабова.
Завершая встречу, руководитель муниципалитета сделал совместное фото с Валентиной Новиковой и гостями торжества.

 

Яндекс.Метрика