Ступинцы вошли в московскую сборную по тайскому боксу

 

281122 бокс

 

Воспитанники спортивного клуба 101 FIGHT CLUB микрорайона Новое Ступино вошли в состав сборной Москвы по тайскому боксу. Ребята успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Москвы по Тайскому боксу, которые прошли 18-20 ноября в московском центре современного пятиборья «Северный».
В соревнованиях приняли участие 295 спортсменов. Данные состязания являются главным отбором сборной столицы на 2023 годы. Талантливые спортсмены теперь будут выступать в чемпионатах ЦФО, России, Европы и мира.
По результатам Чемпионата и Первенства Москвы по Тайскому боксу в сборную были включены Яна Белянкина, Яна Жукова, Дарина Кожокару, Полина Концедалова и Егор Трубанов. Всего воспитанники тренера Василия Негрия привезли 4 золотых, 7 серебряных и одну бронзовую медаль. Первое место в своих категориях заняли Илья Артёмов, Валентин Зверев, София Кизим, Емельян Смирнов, второе - Яна Белянкина, Снежана Газизова, Вали Ковалев, Дарина Кожокару, Полина Концедалова, Ника Лоторева, Егор Трубанов, третье – Георгий Зуев.
По словам руководителя 101 FIGHT CLUB Александра Белоусова, следующие всероссийские соревнования для наших спортсменок Дарины Кожокару и Яны Жуковой – «Кубок содружества по тайскому боксу» – начнутся в Нижегородской области 27 ноября и продлятся неделю.
Болеем за наших спортсменок, желаем успехов и побед

 

Яндекс.Метрика