Брифинг по социальной газификации прошел в окружной администрации

 

251122 брифинг

 

В городском округе Ступино в программу по социальной газификации вошли 80 населенных пунктов - более 4511 домовладений. С начала реализации программы в муниципалитете догазифицировано 58 населенных пункта с возможностью газифицирования 1016 домовладений. Общая протяженность построенных сетей - 83,8 км.
Когда сдадут остальные объекты, кто отвечает за благоустройство и с чем связаны отставания по срокам? На все эти вопросы ответили заместитель директора, начальник отдела социальной газификации Илья Ипатов и советник директора филиала АО «Мособлгаз» «Юг» Виталий Чехов. Брифинг состоялся в администрации городского округа Ступино.
В зале – начальники территориальных отделов, представители инициативных групп, старосты и активные жители. Тема брифинга – реализация президентской программы «Социальная газификация». На данный момент догазифицировано более 2400 населенный пунктов, построено 2600 километров газовых сетей.
На встрече прозвучали ответы на вопросы жителей, которые касались заключения договоров, сроков газификации, восстановления дорог после проведенных работ, соответствия сроков догазификации утвержденным графикам и т.д. Такой формат ведения диалога позволяет быстро реагировать на все обращения.
Благодаря вовлеченности граждан, взаимодействию и полному контакту с АО «Мособлгаз» в Ступино с каждым днем все больше жителей становятся абонентами.
Напоминаем, в муниципалитете продолжают курсировать мобильные офисы социальной газификации, расписание которых можно узнать на сайте https://mosoblgaz.ru/sg/. Также задать вопросы о догазификации можно в чате (https://t.me/+Df3nmNHxxiQxM2M6) городского округа Ступино.

 

Яндекс.Метрика