Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с семьями мобилизованных из микрорайона Новое Ступино

 

231122 мобилизов Новое Ступино

 

Помощь семьям мобилизованных граждан – одно из важнейших направлений работы администрации в условиях специальной военной операции. В Ступино оказывается поддержка семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации.
На связи с семьями находится руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Сегодня Сергей Мужальских провел встречу с семьями мобилизованных из микрорайона Новое Ступино.
Встреча прошла в местной школе. За чашкой чая гости и родные мобилизованных мужчин обсудили вопросы денежного довольствия военнослужащих, поговорили о принятых на территории Московской области мерах поддержки семей. 
Выплаты и денежное довольствие мобилизованным от государства и губернатора Андрея Воробьева получены. Сергей Геннадьевич ответил на вопросы об обмундировании и возможностях передачи посылок нашим героям в зону СВО, а также о связи родителей и близких людей с военнослужащими с целью выявления у них существующих проблем и оказания им оперативной помощи. 
Большая часть вопросов связана с предоставлением кредитных каникул. Часть жителей не разобрались с процедурой получения услуги.
«Все озвученные вами вопросы решаются. Мы продолжим помогать. В настоящее время планируем новую отправку помощи, личных посылок в места дислоцирования. Это будет адресно нашим землякам. Ждём их домой с победой. С вами будем держать дальнейшую связь», — сообщил Сергей Геннадьевич.

 

Яндекс.Метрика