Глава округа Ступино Сергей Мужальских встретился с семьей мобилизованного ступинца

 

221122 встреча с семьей мобил

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил семью мобилизованного жителя – мать, жену и двоих детей. Родственники гордятся мужчиной и ждут его.
«Главный вопрос, который нас волнует в работе с каждой семьей — какая помощь требуется, чем можем поддержать», - отметил Сергей Геннадьевич. Служить в Вооруженные силы Российской Федерации мужчина ушел 12 октября добровольно. В Нижегородской области проходил учебную переподготовку.
В Ступино доброволец работал ветврачом на предприятии ЗАО «Леонтьево». Мать отметила, что в совхозе его ценят, за профессионализм неоднократно вручали грамоты и награды.
«Муж – сильный, волевой человек, за его плечами семья всегда чувствовала себя в безопасности. Сегодня глава семьи встал на защиту не только своих близких, но и всей страны. Гордимся им!», - подчеркнула жена ступинца.
Супруга мобилизованного рассказала, что вовремя семье пришла губернаторская выплата в 200 тысяч рублей. Детей обеспечили бесплатным питанием, посещением детского сада и дополнительных секций.
«Мы переживаем за наших ребят, помогаем всеми силами. Поддержкой и заботой стараемся окружить семьи мобилизованных ступинцев. Готов выслушать ваши пожелания, помочь в решении проблемных вопросов. Военнослужащих ждём домой с победой!» - заключил руководитель муниципалитета.
Напомним, в округе работает горячая линия. Позвонив по телефонам: 8 (496) 647-68-22 (ежедневно с 9.00 до 18.00) или 122, можно задать любой интересующий вопрос и получить необходимую информацию.

 

Яндекс.Метрика